Описание товара
Студия признаний в любви и желанных подарков We Make Love — это компания по организации частных мероприятий романтического характера.
Мы организуем яркие и зажигательные флэшмобы, романтические свидания, веселые, креативные, удивительные розыгрыши, помогаем делать красивые предложения выйти замуж, признаваться в любви самыми невероятными способами, устраиваем трогательные встречи из роддома, эффектные встречи в аэропорту и на вокзале, мы знаем, как красиво попросить прощения и помириться с любимым человеком, идеально проводим дни рождения, свадьбы, годовщины и многое другое!
Мы — первые, кто научился придавать любви форму подарка и помогаем это делать другим! Эра банальных подарков прошла, настало новое время — время людей, умеющих выражать свои истинные чувства красиво!
Мы разработали более 50 уникальных услуг романтического характера, которые пользуются огромным спросом у клиентов.